Красивые зубы – красивая улыбка

В чем секрет женского обаяния? Где скрывается тайна женского обаяния? Что обязательно сразит наповал любого мужчину? Конечно же, красивая улыбка. А секрет такой улыбки – прежде всего, это крепкие и здоровые зубы.

Кому-то это досталось от природы, а остальные работают для достижения желаемого. Но на деле все оказывается не так сложно, как нам кажется сначала. Давайте прогуляемся по продуктовым лавочкам и посмотрим, чем нам может быть полезна эта сторона жизни. Предлагаю начать с палатки «продажа орехов». В составе орехов присутствуют все так необходимые нашим зубам аминокислоты, жирные полиненасыщенные кислоты, целый ряд витаминов. Орехи богаты калием, кальцием, фосфором, что и является обеспечением высокой питательной ценности орехов. Орешки кешью и фисташки содержат вещество уникальное по своей способности к уничтожению и воздействию на бактерии, которые разрушают зубную эмаль. Эти орешки обладают антибактериальным, антисептическим и тонизирующим свойством, а так же может облегчить зубную боль.

В кедровых орешках содержится ванадий, он участвует в развитии костной ткани, фосфор участвует в сохранении и формировании костей скелета, нервных клеток и поддерживает деятельность мышц. С помощью кальция – главного компонента костей и зубов – улучшается свертывание крови и деятельность сердечной мышцы. Антиспазматическое и отбеливающее воздействие оказывает миндаль. Так что палатка с предложением «орехи оптом» – ваш надежный соратник и помощник в заботе о красивой и здоровой улыбке!