Домашнее и профессиональное отбеливание зубов

Современная эстетическая стоматологическая клиника Киева сегодня может предложить целый комплекс крайне полезных лечебных процедур. Одной из самых популярных среди пациентов процедур по праву считается отбеливание зубной эмали.

На сегодняшний день на отбеливание зубов в Киеве цена доступна для большинства слоёв населения и не кажется заоблачной. Но прежде следует знать, что существуют две большие группы видов отбеливания зубов. К первой следует отнести отбеливание в домашних условиях с использованием особенных средств.

Вторая большая группа способов отбеливания подразумевает отбеливание зубов в Киеве в условиях профессионального подхода специалистом в стоматологическом кабинете. Отбеливание профессиональное может быть разных видов. Сегодня для пациентов стоматология предлагает эндоотбеливание, химическое, лазерное, звуковое, фотоотбеливание или отбеливание с помощью специальной капы. При этом в стоматологии технологический процесс не останавливается никогда и появляются новые способы для приобретения здоровой белоснежной улыбки.

Для домашнего отбеливания зубов используются специальные карандаши, зубные пасты, гели и прочее. Однако стоит не забывать, что стоматология на Оболони справится с задачей по отбеливанию зубной эмали гораздо лучше, чем пациент сделает это самостоятельно.

С отличной стороны зарекомендовала себя процедура отбеливания аппаратного с помощью специальной системы ” Magic Smile”. В семейной стоматологической клинике “Престиж” в Киеве данная процедура отбеливания применяется достаточно успешно. Пациенты стоматологической клиники “Престиж” всегда остаются довольны результатом и могут красиво улыбнуться. Приходите, звоните и сможете убедиться в эффективности данной процедуры отбеливания зубов.

Чтобы записаться на приём в семейную стоматологическую клинику “Престиж” для общей профессиональной консультации, лечения, профессиональной чистки зубов или отбеливания, воспользуйтесь формой на сайте или свяжитесь по телефону с представителями клиники.