Стоматологическая клиника «Престиж»

Стоматологическая клиника «Престиж» — это современная клиника, в которой сочетаются опыт и профессионализм стоматологов, новейшие методики лечения и высокий уровень безопасности пациентов.

В нашем центре работают высококвалифицированные врачи-стоматологи! Весь персонал постоянно посещает медицинские стоматологические выставки и конференции, тем самым повышая свой профессиональный уровень.

При лечении и протезировании зубов мы используем новейшие медикаменты и материалы, позволяющие пациентам забыть о боли, а доктору сократить время работы и добиться еще лучших результатов. В нашей стоматологии установлено современное оборудование от ведущих мировых производителей.

Стоматология без боли? У нас это реально, благодаря применению современных безопасных и эффективных анестетиков. Новейшая диагностическая и лечебная аппаратура отличается высокой технологичностью, отсутствием нагревания окружающих тканей, неприятных звуков. Все действия наших специалистов направлены на максимальное сохранение целостности зуба.

Стоматологическая клиника «Престиж» оформлена в современном дизайне, приветливый персонал, удобное расположение в Киеве на Оболони делают посещение центра максимально комфортным для пациентов.